Выдыча аттестатов

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА №51

от15.06.2020г

«О порядке вручения аттестатов

обучающимся 9 и 11 классов в 2019-2020 учебном году»

Во исполнение Постановление Правительства РФ от 10 июня 2020 г. № 842 “Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2020 году”, приказа Минпросвещения России от 11 июня 2020 г. № 295 «Об особенностях выдачи аттестатов об основном общем и среднемобщем образовании в 2020 году» и приказа Минпросвещения России от 11 июня 2020 г. № 296 «Об особенностях выдачи медали «За особые успехи в учении» в 2020 году»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Абдулманапову Г.А. заместителю директора по УВР, организовать вручение аттестатов обучающимся по графику:

·      16 июня, с 10.00 до 17.00 – 9класс.

·      17 июня, с 11.00 до 15.00 – 11класс.

2. Выдать аттестаты и приложения к нему обучающимся 9 класса

Алиеву Магомеду Сайгидовичу с отличием

Амирхангаджиевой Мадине Магомедовне

Гимбатову Гаджимураду Гимбатовичу

Гаджиеву Муслиму Омарасхабовичу

Магомедову Ибрагиму Якубовичу

Магомедовой Патимат запировне с отличием

Магомедовой Узлипат Абдулжалиловне

Магомедову Хасмагомеду сулеймановичу

Насрулаевой Кумсият Гайдаровне

Пахрудиновой Зайнаб Алибекгаджиевне

Омаровой Асият Арсеновне

3. Выдать аттестаты и приложения к нему обучающимся 11 классаХочу такой сайт

Алиевой Саиде Мурадовне с отличием

Идрисовой Патимат Асадулаевне

Магомедовой Зайнад Магомедовне

Магомедовой Рашидат Шамсудиновне

Магомедхановой Асият Мансуровне с отличием

Шамхалову Шамилю Исрапиловичу.

4.    Определить режим выдачи аттестатов обучающимся с учетом того, что одновременно в кабинете могут находиться не более 4 обучающихся, время для вручения каждым четырем обучающимся не должно превышать по 15 минут.

5.    Классным руководителям довести до сведения обучающихся и их родителей/законных представителей данный график прихода обучающихся вшколу.

·      провести с обучающимися и их родителей беседу о внешнем виде (парадная форма/нарядная одежда) и о соблюдении норм гигиены и безопасности (обучающиеся и представители ихсемей

должны быть в масках, перчатках);

·      обеспечить расстановку мебели в кабинетах с учетом соблюдения социальнойдистанции,

·      обеспечить наличие в кабинетах дезинфицирующих средств, воды и одноразовойстаканов.

·      довести до сведения обучающихся, что они прибывают к закрепленным кабинетам за 5минут до момента вручения.

. ·  довести до сведения родителей обучающихся, что родственники обучающихся могут присутствовать на церемонии вручения аттестатов в масках и перчатках.

6.    Магомедовой Р.М. обеспечить наличие масок, перчаток, градусников на входе в школу и проведение процедуры измерения температуры, а также наличие дезинфицирующих средств на входе в школу и втуалетах

7.    Данный приказ вступает в силу с15.06.2020г.

8.    Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой

Директор

МКОУ «Гонодинская СОШ»                                                                   /Магомедов С.М./

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 79604179492

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.